понедельник, 16 июля 2018 г.


16.07.2018 г.     Куратор ЕКС Адама.

   Я Есмь Адама, куратор ЕКС приветствую вас дорогие мои друзья ОМАР ТА САТТ.
   Вот мы и закончили знакомство с одинарными, двойными и тройными символами "Языка Света", теперь дорогие мои члены Единого Коллективного Сознания  приступайте к их углублённому изучению. Постепенно в вашей памяти будет всплывать этот универсальный " Язык Света" -  АРИ СО АМ.
   В настоящее время очень важно для вас, руководствуясь Любовью и терпением, поднимать его из глубины вашего Божественного Существа и довести его вновь до своего  сознания.
   Каждый  символ "Языка Света"  -  АРИ СО АМ,  имеет свою вибрацию, свой неповторимый оттенок цвета и свою, только этому символу предназначенную мелодию.
   Многим из вас знакомы такие ситуации, когда вы явственно ощущаете внутри себя, эти вибрации, но не можете найти слов, чтобы это выразить. Чем углублённее будете изучать "Язык Света", тем лучше сможете комбинировать и использовать именно те слова, которые воспроизводят и содержат в себе совершенно иные по тональности вибрации.
   Для вас дорогие мои члены ЕКС, это означает научиться использовать " Язык Света". -  АРИ СО АМ, язык Элохим, который содержит в себе основной образец вибраций, свидетельствующих о том, что каждое существо владеющее и использующее "Язык Света", БОЖЕСТВЕННО.
   Вы несёте в себе Божественное зерно знания, вы несёте в себе Божественное знание Языка Элохим. Вы несёте в себе знание " Языка Света" -  АРИ СО АМ, что означает буквально БОЖЕСТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ в его Наивысшей форме.
   Каждый член Единого Коллективного Сознания, освоит заново "Язык Света"  -  АРИ СО АМ, с помощью которого он сможет объясняться со всеми сущностями Вселенной.
   Используя символы и слова произносимыми на "Языке Света", ваше световое тело начнёт  светиться и неограниченно расширяться до уровня Света. Будьте уверены, что наивысшее выражение Божественного Безусловного Дыхания Жизни (75- ый двойной тон) повысит уровень вибраций вашего Светового тела.
                            Да будет так !
                                                               АН АНАША.
                     Ваш  друг и наставник Адама.
   
    Мантра поддерживающая вашу связь с "Языком Света" и дающая помощь в его изучении.
       Эй - Ро - Вин - КА - Ха - РА - Дин - КА,
       Умм - Су - Рива - Охен - Кан!
       Омм - Зум - Ин - Га - Хам - Зур - Син - Га,
       Охен - Вишна - Джо - РА - Йенн!

Комментариев нет:

Отправить комментарий